Unsere Mitarbeiter

Unser engagiertes und eingespieltes Team von qualifizierten Fachkräften sorgt für eine überdurchschnittlich schnelle Vertragsabwicklung und reibungslose Abläufe.

Bettina Armbrust

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: armbrust@pichler-finke.de


Galina Beresowski

Deutsch, Russisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: beresowski@pichler-finke.de


Diana Romero Contreras

Deutsch, Spanisch, Englisch

Office Management

E-Mail: romero@pichler-finke.de


Ekatarina Fibich-Gürtler

Deutsch, Russisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: fibich-guertler@pichler-finke.de


Sandra Hummel

Deutsch, Englisch

Notarfachangestellte, Geprüfte Notarfachwirtin

E-Mail: hummel@pichler-finke.de


Anja Lechner

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: lechner@pichler-finke.de


Dorte Linke

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: linke@pichler-finke.de


Erik Petersen

Deutsch, Englisch

Office Management

E-Mail:  petersen@pichler-finke.de


Daniela Schüller

Deutsch, Englisch

Bürovorsteherin, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Geprüfte Rechtsfachwirtin und Notarfachwirtin

E-Mail: schueller@pichler-finke.de


Nina Winter

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: winter@pichler-finke.de


Thilo Wüstenberg

Deutsch, Englisch

Empfang/Office Management

E-Mail: wuestenberg@pichler-finke.de