Mitarbeiter_header

Unsere Mitarbeiter

Unser engagiertes und eingespieltes Team von qualifizierten Fachkräften sorgt für eine überdurchschnittlich schnelle Vertragsabwicklung und reibungslose Abläufe.

Bettina Armbrust

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: armbrust@pichler-finke.de


Galina Beresowski

Deutsch, Russisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: beresowski@pichler-finke.de


Tatjana Fuhrberg

Deutsch, Englisch

Büroleiterin/Office Management

E-Mail: fuhrberg@pichler-finke.de


Diana Romero Contreras

Deutsch, Spanisch, Englisch

Empfang/Office Management

E-Mail: contreras@pichler-finke.de


Marion Hanitzsch

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: hanitzsch@pichler-finke.de


Sandra Hummel

Deutsch, Englisch

Notarfachangestellte, Geprüfte Notarfachwirtin

E-Mail: hummel@pichler-finke.de


Dorte Linke

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: linke@pichler-finke.de


Anna Meyborg

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: meyborg@pichler-finke.de


Ursula Müller

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail:  u.mueller@pichler-finke.de


Aline Rohde

Deutsch, Englisch

Empfang/Office Management

E-Mail: rohde@pichler-finke.de


Daniela Schüller

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: schueller@pichler-finke.de


Evelyn Worobjow

Deutsch, Englisch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail: worobjow@pichler-finke.de